T2600G-28TS(TL-SG3424) 24-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня с 4 SFP-слотами

JetStream 24-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня с 4 SFP-слотами

Коммутатор T2600G-28TS обладает 24 гигабитными портами RJ45 и 4 гигабитными SFP-слотами. Устройство обеспечивает высокую производительность, мощные функции уровня 2 и 2+, такие как статическая маршрутизация, и QoS уровня Enterprise, а также надёжные функции безопасности. Функции привязки по IP-адресу/MAC-адресу/порту и список контроля доступа (ACL) обеспечивают защиту от сетевых штормов, DoS и ARP-атак, и т.д. Функция контроля пропускной способности (QoS, L2-L4) обеспечит продвинутые функции управления трафиком, что позволит обмениваться данными более быстро. Более того, благодаря веб-интерфейсу настройки, а также таким функциям, как CLI, SNMP, RMON и Dual Image, настройка сможет производиться ещё быстрее. Благодаря данным продвинутым функциям коммутатор T2600G-28TS представляет собой эффективное и недорогое решение для проектов или корпоративных сетей.

 

Производитель: TP-LINK

Аппаратные характеристики

Стандарты и протоколы: IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p

Интерфейс
  • 24 порта 10/100/1000 Мбит/с (разъём RJ45)
  • (автосогласование/авто-MDI/MDIX)
  • 4 SFP-слота 1000 Мбит/с
  • 1 консольный порт RJ45
  • 1 консольнй порт Micro-USB
Среда передачи данных
  • 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
  • 100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
  • 1000BASE-X: MMF, SMF

Количество вентиляторов: Без вентилятора

Источник питания: 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц

Размеры (ШхДхВ): 440 * 220 * 44 мм

Крепление: В стойку

Совместимость
  • TL-SM321A
  • TL-SM321B
  • TL-SM311LS
  • TL-SM311LM

Максимальное энергопотребление:15.33 Вт (220 В/ 50 Гц)

Тепловыделение: 52.30 БТЕ/час

Производительность

Полоса пропускания / кросс-шина: 56 Гбит/с

Скорость передачи пакетов: 41,67 миллионов пакетов в секунду

Таблица МАС адресов: 16K

Кадры Jumbo: 9216 байт

Характеристики программного обеспечения

QoS (приоритезация данных)
  • Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
  • Поддержка 8 приоритетных очередей
  • Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
  • Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
  • Голосовой VLAN
Функции L2 и L2+
  • Статическая маршрутизация
  • DHCP Relay
  • IGMP Snooping V1/V2/V3
  • 802.3ad LACP (до 8 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
  • Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
  • Фильтрация/защита BPDU
  • TC/Root protect
  • Обнаружение петель (Loopback detection)
  • Контроль потока 802.3x
  • L2PT
  • MVR
Виртуальные сети
  • Поддержка до 4K VLAN одновременно (из 4K VLAN ID)
  • VLAN на базе порта/MAC-адреса/протокола; частный VLAN
  • GARP/GVRP

Списки доступа (ACL): Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам источника и назначения, 802.1p, DSCP, протоколу, VLAN ID, временному диапазону, по содержимому пакета

Безопасность
  • Привязка по IP-MAC-Port-VID
  • AAA
  • Аутентификация 802.1x и через Radius-сервер
  • Защита от DoS-атак
  • Динамическая проверка ARP (DAI)
  • SSH v1/v2
  • SSL v3/TLSv1
  • Port Security
  • Защита от широковещательных/мультикаст/неизвестных юникаст-штормов
IPv6
  • Dual IPv4/IPv6 stack
  • MLD Snooping
  • IPv6-протокол обнаружения соседей
  • Обнаружение MTU
  • ICMP v6
  • TCPv6/UDPv6
  • IPv6 ACL
  • DHCPv6 Snooping
  • IPv6 Interface
Приложения IPv6
  • DHCPv6 Client
  • Ping6
  • Tracert6 
  • Telnet(v6) 
  • IPv6 SNMP 
  • IPv6 SSH 
  • IPv6 SSL 
  • Http/Https 
  • IPv6 TFTP
  • IPv6 ACL
  • IPv6 Interface
  • IPv6 Routing
  • DHCPv6 Relay
  • DHCPv6 Snooping
Управление
  • Графический Web-интерфейс и командная строка
  • SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
  • RMON (1, 2, 3, 9 групп)
  • sFlow
  • PPPoE Circuit ID
  • DHCP Relay
  • DHCP Server
  • DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82 
  • Dual Image
  • Мониторинг CPU
  • Зеркалирование портов
  • Настройки времени:SNTP
  • Встроенная функция NDP/NTDP
  • Обновление ПО: TFTP и Web
  • Диагностика системы: VCT
  • SYSLOG и открытые MIB
  • Восстановление пароля

Прочее

Сертификация: CE, FCC, RoHS

Комплект поставки
  • T2600G-28TS
  • Кабель питания
  • Руководство по быстрой настройке
  • Диск с материалами
  • Комплект для монтажа в стойку
  • Резиновые ножки

Системные требования: Microsoft® Windows® XP, Vista™ или Windows 7, Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux

Параметры окружающей среды
  • Рабочая температура: 0℃ - 40℃ ;
  • Температура хранения: -40℃ - 70℃
  • Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
  • Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата